Geflügel für den Hund

Entenflügel (Stück)
(1 Stück = 0,65 €)
0,65 €
Auf Lager

Entenfüße (Stück)
(1 Stück = 0,65 €)
0,65 €
Auf Lager

Entenhälse (Stück)
(1 Stück = 1,29 €)
1,29 €
Auf Lager

Hühner-Kauknochen (Stück)
(1 Stück = 1,49 €)
1,49 €
Nur noch wenige vorrätig

Hühnchenfleischwürfel
(100 g = 3,99 €)
5,99 €

Hähnchenbrust (Stück)
(1 Stück = 0,99 €)
0,99 €
Nicht auf Lager

Trainingssnack Pute - Kürbis
(100 g = 2,99 €)
4,49 €

Hähnchenfiletstreifen (Stück)
(1 Stück = 0,99 €)
0,99 €
Nicht auf Lager

Hühnerfüße (Stück)
(1 Stück = 0,39 €)
0,39 €
Auf Lager

Hühnerflügel (Stück)
(1 Stück = 0,19 €)
0,19 €
Auf Lager

Hühnerfüße, weiß (Stück)
(1 Stück = 0,39 €)
0,39 €
Auf Lager

Hühnerhälse (Stück)
(1 Stück = 0,45 €)
0,45 €
Auf Lager
